[.::Big Apple Naruto Life::.]

Объявление

~ Добро пожаловать на наш форум ~
Новости Администрация
На дворе 1 марта, начало Весны. Учёба в скором времени подойдёт к концу, но тем не менее расслабляться сейчас не стоит. Рабочие учреждения пыхтят в работе, а жизнь в Нью-Йорке кипит и плещет.
Anko
Sakuya Sanada
Навигация

Правила форума
Шаблон анкеты
Сюжет о_О
Список ролей
Время в игре: 13:25... Погода: Нью-Йорк + 23
Гостям Реклама
Дорогие гости не боимся - регестрируемся!!! Форум работает только ПЕРВЫЙ день и набирает игроков! Чем больше нас будет, тем интереснее будет игра ^__^
• Ник - ПиарщиК
• Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.::Big Apple Naruto Life::.] » .Advertising. » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только ВЗАИМНАЯ!!!

0

2

http://s55.radikal.ru/i149/0903/86/5187b478c16c.gif

| картинка кликабельна |

0

3

^Мастервик^
http://s61.radikal.ru/i173/0903/d7/cc7cef4c50f6.jpg
-Приветствую тебя гость! Я Архиварус Мастервик. И я директор школы - "Мастервик". Она находится в одном прекрасном мире из столько многих. Это школа для демонов. Здесь обучают, как стать сильным, верховным, истинным демоном. Здесь ученики могут найти приют, предназначение, приобрести надежду на будущее, влюбляться, найти нужные связи и многое другое. Экхм.. В школе всего-лишь 4 семестра. Ученикам данного заведения не менее 15 и не более 19 лет, так что 2 года можно посчитать за человеческие 9, 10 и 11 классы. Из других миров демоны попадают сюда на автобусе, который проходит через специальный туннель. Каждые 200 лет у школы сменяется директор. Вот и я думаю пришло время уйти мне с этой должности. Я оставляю школу двум моим внукам. Но перед тем, как выберется следующий директор, я отправил письма, которые прибыли к пяти людям. Скоро они прибудут сюда. Хех... и это будет, как испытание для внуков. С людьми придут и перемены. И каждый уважающий себя демон должен справится с этим...

А ты... Запишись в школу и научись истинным способностям демона. Помоги выбрать нового директора! А так же тебя ждёт море общения и весёлые друзья)) Присоединяйтесь к нам и попытайтесь разгадать загадки "Мастервика"!
Жми скорее! Автобус уезжает! ^ ^

0


Вы здесь » [.::Big Apple Naruto Life::.] » .Advertising. » Ваша реклама