Вопросы касательно персонажа и его жизни задавайте Администратору по ЛС, если вас что-то не устраивает.
Имя - свободная роль.
Имя - занятая роль

Каноны разрешены, а также другие персонажи из аниме Наруто.

Тсунаде
Состоятельная женщина, лет эдак до 40. Является хозяйкой сети кафе быстрого питания.

Шизуне
Помощница Тсунаде и по совместительству её заместитель. Часто помогает хозяйке разруливать ситуации с кафе  и решает её проблемы.

Джирайя
Шикарный мужчина в самом расцвете сил. Предпочитает отдых в обществе девушек даже самым расфуфыриным застольям состоятельных идиотов с толстыми кошельками. Занимает должность администратора и директора журнала "Playboy" (Согласитесь, работка - что надо х)).

Хатаке Какаши
Лакомый кусочек для девушек, да ещё и при деньгах. Очень умён и образован. Является главным редакотором в издательстве журнала "Playboy".

Митараши Анко
Миловидная девушка с головой на плечах х). Отличается особой рассудительностью и предусмотрительностью. Исполняет обязанности заместителя главного редактора ака Хатаке Какаши.

Ямато
Охо-хо, не кто иной как продюсер начинающих и уже состоявшихся звёзд сцены/кино и т.д.. В списке счастливчиков, которыми он занимается: Орочимару, Дейдара, Хидан, Куренай.

Майто Гай
Очень спортивный человек, и именно из-за этого решил посвятить свою жизнь спорту тренируя новых олимпийцев. Юморной и несколько забавный, является закадычным другом Какаши.

Куренай Юухи
Устраивает карьеру солидной певицы, пока есть такая возможность. И честно говоря ей это удаётся.

Сарутоби Асума
Мм, если вам захочется отправится в путешествие по диким территория окрестнойстей штата Нью-Йорк, побывать в горах, посетить заливы и озёра, то лучшего гида вам не сыскать. Асума - добр и мил и вс егда будет рад помочь.

Пейн
Человек-загадка. Является хозяином базы отдыха за городом. Старается содержать всё в чистоте и порядке.

Конан
Вторая половинка человека-загадки xD. По совместительству является совладетельницей базы отдыха, и старается сделать её более привликательной для туристов и отдыхающих, что ей впринципе очень хорошо удаётся.

Орочимару
Ну вот и он - звезда шоу-бизнеса. Теперь у 50 CENT`а появился оппонент на сцене, ибо Орочи даёт жару в рэпе только так xD. Обаятелен и использует это себе на благо.

Якуши Кабуто
Отсиживает несколько часов, работая экскурсоводом в музее Метрополитен, а под скорый конец рабочего дня отправляется на гуляния вместе с Орочи.

Акасуна но Сасори
Владелец сети магазинов игрушек, в ассортименте которых преобладают куклы производства "Danna Co.", то бишь его.

Учиха Итачи
Местный детектив, пользующийся большим уважением, и получивший звание "Лучшего сыщика". Разбирает и раскрывает самые запутанные криминальные дела. Под его опекой находится младший брат - Саске.

Хошигаке Кисаме
Хороший друг Итачи. В будние дни до вечера проводит время в самом большом Нью-Йоркском аквариуме, следя за качеством работы работников. По совмститльству менеджер заведения.

Какудзу
Ну что о нём можно сказать. БАНКИР! В его интересах делать так, чтобы люди делали как можно большие вклады. Через ео руки проскальзывают крупные суммы, и тем не менее он не лишился здравого рассудка.

Дейдара
Проявляет себя как удачного актёра и очень гордится собой и своими способностями. Оюбит яркие и эфектные появления на сцене. Звуки фейерверков "сводят его с ума", а волна аплодисментов ласкает самолюбие.

Хидан
Довольно яркая и скандальная как личность, так и звезда. Ему довольно тяжело угодить. Проблемы решает либо путём "ласкового" мата, либо увольнением виновника.

Мадара
Важная шишка, так сказать. Известен, как политик-оратор, за которым "стоят" толпы и толпы народа. В ближайшем времени надеется занять пост мэра города на скорых выборах.

Намикадзе Минато
Работает Главным Администратором в Эмпайр-Стэйт-Билдинг. На его плечах покоится множество обязанностей, в том числе и воспитание сына.

Узумаки Наруто
Энергийный и заводной подросток, которого переполняют эмоции. Именно поэтому он решил создать вместе со своими друзьями группу(на ваш выбор стиль и название). Лучший друг - Учиха Саске. Живёт со своим отцом, о матери ничего не известно.

Учиха Саске
Скрытный и абсолютно спокойный парень - полная противоположность Наруто. Но как говорится, противоположности притягиваются и дополняют друг друга. Саске также входит в состав группы и подбирает музыку под слова. Находится под опекой старшего брата. Родители погибли в автокатастрофе.

Нара Шикамару
Ленивый...Нет, чересчур ленивый и несколько пасивный парниша, желающий ничего не делать. Любимое занятие - развалится под небом и наблюдать за облаками (успокаивает). Входит в состав группы.

Акимичи Чоджи
Обычный подросток, который любит поесть на славу. Является лучшим другом Шикамару. Входит в состав группы.

Инузука Киба
Забавный "малый". Души не чает в своём псе Акамару, которого также считает лучшим другом. Помогает своим друзьям с группой и играет роль её менеджера, та.

Сай
Можно сказать - душа компании вышеперечисленных. Любит подкалывать и шутить, что получается у него распрекрасно. Проживает вместе с Ямато.

Харуно Сакура
Довольно милая девушка, порою комплексующая из-за своей внешности,  и тем не менее это ей не мешает жить. Влюблена в Учиху младшего и приходила в восторг от его одного вида. Но со временем данный заскок начал проходить,  и сейчас она стала более спокойной и рассудительной.

Яманака Ино
Лучшая подружка Сакура, именно. Старалась и старается во всём её поддерживать, хотя часто с ней ссорилась из-за Саске, которого так же обожала. Но, аналогично заскоки прошли.

Хьюга Хината
Милая скромняжка, не чающая души в Наруто, но стесняющаяся сказать ему в лицо о своих чувствах. За всей этой робостью скрывается очень отважная и решительная девушка.

Хьюга Нейджи
Двоюродный брат Хинаты. в его интересах самоусовершенствование, а так же родные и друзья. Естественно, ему удаётся это сочитать. Часто подвергается влиянию Ли, который впоследствии таскает его за собой по тренировкам испортивным залам.

Рок Ли
Заядлый спортсмен. Обожает своего наставника и тренера Майто Гая. Именно в нём он нашёл своего идеала и кумира, так сказать. Преобщает к своим тренировкам и Нейджи.

ТенТен
Связное звено между двумя друзьями Ли и Нейджи. Любить хорошо провести время вместе с ними.

Сабаку но Гаара
По совместительству хороший друг Наруто. Несмотря на то, что в компании он младший отлично уживается со всеми. Любит рассазывать инетерсные истории.

Сабаку но Темари
Старшая сестра Гаары. Не представляет своей жизни без шопинга.

Сабаку но Канкуро
Брат Гаары и Темари. Подрабатывает в кукольном магазине Сасори.

Суйгецу
Хитрый и находчивый парень. Является основателем второй группы (название и стиль на ваше усмотрение), которая противостоит группе Узумаки в музыкальном поединке.

Карин
Единственная девушка в трио: внешне - продвинутая интелектуалка, но порою поступает глупо и необдумано.. Прекрасно уживается с Суйгецу и Дзюго. По совместительству солистка.

Дзюго
Самый старший в этой группе. Спокойный до безумия и расудительный человек по своей натуре. Отвечает за звук инструментов.